В вашей корзине еще нет товаров
  •   Розничная цена
    • От До

Allied Telesis

AT-MCF2012LC/1 12 channel 10/100BaseTX to 100FX (Single-mode fiber 15km) media blade for the AT-MCF2
ПОД ЗАКАЗ
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
Срок поставки - до 4-х дней
 
250 789 руб.
AT-QSFPLR4 40G QSFP+ LR4, SMF
ПОД ЗАКАЗ
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
Срок поставки - до 4-х дней
 
370 989 руб.
Модуль Allied Telesis AT-SP10ZR80/I SFP+ Pluggable Optical Module, 10G-ZR, 80km, Single mode, Dual fiber [Tx=1550,Rx=1550]
ПОД ЗАКАЗ
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
Срок поставки - до 4-х дней
 
679 247 руб.

Яндекс.Метрика best spyware adware remover