В вашей корзине еще нет товаров

Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G

 
array(2) { [0]=> array(8) { ["ID"]=> string(2) "11" ["~ID"]=> string(2) "11" ["TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["~TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["ADDRESS"]=> string(82) "127549, Москва, ул. Бибиревская, д.10, кор.1, 9й этаж." ["~ADDRESS"]=> string(82) "127549, Москва, ул. Бибиревская, д.10, кор.1, 9й этаж." ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [1]=> array(8) { ["ID"]=> string(2) "20" ["~ID"]=> string(2) "20" ["TITLE"]=> string(5) "SLS-G" ["~TITLE"]=> string(5) "SLS-G" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } }
ПОД ЗАКАЗ
Форма оплаты — любая, предоплата 30%
Срок поставки - до 4-х дней
SMARTnet FREE
 
Описание

Модуль преобразования Cisco OneX (модель CVR-X2-SFP10G), представляет собой устройство ввода / вывода с возможностью «горячей» замены (I /O), которое преобразует 10-гигабитный Ethernet X2 слот на коммутаторе в один 10-гигабитный интерфейс SFP +. Модуль поддерживается на многих платформах с использованием интерфейсов X2. Этот модуль преобразователя показан на рисунке
1  Защелки
2  Слот SFP +
3  Верх модуля преобразователя


Модуль преобразователя поддерживает один модуль SFP +.

Ниже перечислены модули SFP +, поддерживаемые модулем преобразователя.

SFP-10G-SR  Cisco 10GBASE-SR SFP-Plus transceiver module for MMF, 850-nm wavelength

SFP-H10GB-CU1M   Twinax cable assembly, 1m, 30 AWG

SFP-H10GB-CU3M   Twinax cable assembly, 3m, 30 AWG

SFP-H10GB-CU5M   Twinax cable assembly, 5m, 24 AWG


Яндекс.Метрика best spyware adware remover