В вашей корзине еще нет товаров

Модуль CISCO WS-G5486

 
array(3) { [0]=> array(8) { ["ID"]=> string(2) "11" ["~ID"]=> string(2) "11" ["TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["~TITLE"]=> string(10) "CISCOTO.ME" ["ADDRESS"]=> string(82) "127549, Москва, ул. Бибиревская, д.10, кор.1, 9й этаж." ["~ADDRESS"]=> string(82) "127549, Москва, ул. Бибиревская, д.10, кор.1, 9й этаж." ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [1]=> array(8) { ["ID"]=> string(2) "20" ["~ID"]=> string(2) "20" ["TITLE"]=> string(5) "SLS-G" ["~TITLE"]=> string(5) "SLS-G" ["ADDRESS"]=> string(0) "" ["~ADDRESS"]=> string(0) "" ["PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" ["~PRODUCT_AMOUNT"]=> string(1) "0" } [6]=> array(1) { ["PRODUCT_AMOUNT"]=> int(1) } }
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
Срок поставки - до 4-х дней
 
Описание

Cisco 1000BASE-LX/LH GBIC

Модуль WS-G5486 использует Gigabit интерфейс для одномодового оптоволокна (single-mode fiber), оптический разъем SC, максимальное расстоянии 10км

  

Cisco 1000 BASE-LX/LH

Wavelength (nm)   1310

Fiber Type             MMF*

Core Size (Micron)

MMF   62.5

MMF   50.0

MMF   50.0

SMF    9/10

Modal Bandwidth (MHz/km)***

MMF   500

MMF   400

MMF   500

SMF    N/A

Cable Distance

MMF   1804 ft (550 m)

MMF   1804 ft (550 m)

MMF   1804 ft (550 m)

SMF    6.2 miles (10 km)








Яндекс.Метрика best spyware adware remover