В вашей корзине еще нет товаров

Модуль CISCO GLC-BX-U

 
В НАЛИЧИИ
Форма оплаты – ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ
 
Описание

Модуль CISCO GLC-BX-U  1000BASE-BX SFP


Трансиверы GLC-BX-D (1490 nm ) и GLC-BX-U (1310 nm) позволяют организовать связь по одной оптической жиле SMF на расстояние до 10 км.

Трансиверы работают в паре, используя волновое уплотнение (WDM), при этом GLC-BX-D передает на частоте 1490nm и принимает на частоте 1310nm, а трансивер GLC-BX-U передает на частоте 1310nm и принимает на частоте 1490nm.

 


Особенности  Протокол канала передачи данных: Gigabit Ethernet 1000Base-BX

Интерфейс: SFP (mini-GBIC)

Сеть Скорость передачи данных: 1000 Mbit/s

Соединения Технология подключения:Wired

Тип разъема LC

Технические характеристики

Дли

Яндекс.Метрика best spyware adware remover