В вашей корзине еще нет товаров
 
5 200 руб.
 
5 200 руб.
Модуль CISCO GLC-SX-MM GE SFP, LC connector SX  transceiver
 
8 680 руб.
 
8 680 руб.
Модуль CISCO  GLC-BX-D 1000BASE-BX SFP,  1490NM
 
9 801 руб.
 
9 801 руб.
Модуль CISCO GLC-TE  1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper  wire
 
12 488 руб.
 
12 488 руб.
Модуль CISCO SFP-10G-SR-S  10GBASE-SR SFP Module,  Enterprise-Class
 
 
Коммутатор Allied Telesis AT-IS230-10GP-80  8 x 10/100/1000T, 2 x 100/1000X SFP combo, Industrial Layer 2 Switch, POE+ support
 
140 012 руб.
 
140 012 руб.
Коммутатор AT-9000/28SP 28 port Gigabit Managed "Green" switch with 24 port 100/1000 Mbps SFP fixed configurati
 
15 019 руб.
 
15 019 руб.
Коммутатор AT-8100L/8 8 Port Managed Standalone Fast Ethernet Switch. Single AC Power Supply
 
53 534 руб.
 
53 534 руб.
Коммутатор AT-8000S/24POE 24 Port POE Stackable Managed Fast Ethernet Switch with Two 10/100/1000T / SFP Combo
 
812 984 руб.
 
812 984 руб.
Коммутатор Huawei 6881-48S6CQ
 
33 993 руб.
 
33 993 руб.
Коммутатор Huawei S1720-28GWR-4X

Яндекс.Метрика best spyware adware remover